ТуркТВ » Турецкие сериалы » Столкновение

Столкновение
Столкновение

Столкновение (1 сезон, 2018) турецкий сериал

  • Оригинальное: Çarpisma
  • Год выхода: 2018
  • Перевод: Студия Кириллица, AveTurk, Субтитры TurkSinema, Ирина Котова
  • Обновление: 1 сезон 74 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Драмы / Боевики / Криминальные / Триллеры / Перевод AveTurk / Перевод Ирина Котова / Турецкие сериалы 2018
  • Режиссер: Улуч Байрактар, Уфук Хакан Эрен, Ахмет Катыксыз
  • Актёры: Кыванч Татлытуг, Эльчин Сангу, Алперен Дуймаз, Мелиса Аслы Памук, Онур Сайлак, Рожда Демирер, Мерве Чагыран, Хакан Курташ, Эркан Джан, Гекчен Бильге Чифтчи, Гонджа Джиласун, Йылдырым Шимшек, Ариф Мустафа Гюней, Орчун Оран, Эфеджан Шенолсун, Беран Котан , Мустафа Угурлу, Шебнем Сонмез, Фуркан Калабалык, Али Сюрмели
0 голосов
23.08.2023
0
На этой странице начните смотреть Столкновение все серии подряд с официального сайта ТуркРу, бесплатно и без регистрации. Турецкий сериал Столкновение 1-72,73,74 серия на русском языке онлайн 1 сезон доступен на нашем сайте в хорошем качестве HD 720. При просмотре вы можете выбрать субтитры, а также любой формат доступных озвучек выбрав соответствующую вкладку в плеере.

Турецкий сериал «Столкновение» покажет, как судьбы четырех людей из разных социальных слоев сплетаются в тесный клубок разочарований и трагедий после автомобильной аварии. Когда-то Кадир работал в полиции и сумел расположить к себе и руководство, и коллег. Но серьезная травма поставила под удар его успешную карьеру. Зейнеп страдает после расставания с любимым мужчиной. Негодяй сбежал, а его подельники забрали дочь женщины Лейлу. Адвокат по имени Джемра спешит на важную встречу и волнуется, достаточно ли он компетентен в юриспруденции. Керем недавно вышел на свободу. Парень несколько лет отсидел за воровство.

Провидение свело главных героев турецкого сериала «Столкновение» на одном перекрестке. Кадир намеренно превышает скорость и врезается в автомобиль Зейнеп. Двое других участников происшествия отделались легкими царапинами. Семья виновника автокатастрофы погибла в теракте. Находясь в беспамятном состоянии после потери родственников, мужчина совершает поступок, кардинально меняющий чужие жизни. Незнакомцы уверены, что Всевышний неслучайно спас их от неминуемой гибели. Они становятся добрыми друзьями, поддерживающими в трудных ситуациях.


Смотреть Столкновение онлайн все серии подряд бесплатно

                 

Друзья - на нашем сайте ТуркТВ вы можете смотреть онлайн турецкий сериал «Столкновение» 1 сезон 74 серию на русском языке используя любое мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. Все серии подряд можно смотреть в русском переводе или с субтитрами без регистрации и бесплатно в HD 720p качестве.

Комментарии (0)