ТуркТВ » Турецкие сериалы » Кровавые цветы

Кровавые цветы
Кровавые цветы

Кровавые цветы (1 сезон, 2022) турецкий сериал

  • Оригинальное: Kan Çiçekleri
  • Год выхода: 2022
  • Перевод: Мыльные оперы Турции, Оригинал
  • Обновление: 1 сезон 304 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Драмы / Турецкие сериалы 2022
  • Режиссер: Омер Байкул, Левент Тюркан
  • Актёры: Барис Бектас, Ягмур Юксель, Беркай Чинар, Селинай Тасол, Экрем Арал Туна, Дилек Гюлер, Джансу Бюсра Туман, Хасан Балликтас, Хилал Куввет, Йылмаз Улуташ, Гёксель Каяхан, Эрол Яван, Бусе Бедир, Налан Оргют, Гекхан Гюрдейс, Джейда Пынар, Нурай Серефоглу, Хакан Дурмус, Тюлин Айхан, Мерджан Озтюрк
19 голосов
27.04.2024
4
На этой странице начните смотреть Кровавые цветы все серии подряд с официального сайта ТуркРу, бесплатно и без регистрации. Турецкий сериал Кровавые цветы 1-302,303,304 серия на русском языке онлайн 1 сезон доступен на нашем сайте в хорошем качестве HD 720. При просмотре вы можете выбрать субтитры, а также любой формат доступных озвучек выбрав соответствующую вкладку в плеере.

Турецкий сериал «Кровавые цветы» покажет, как двум молодым людям пришлось подчиниться жизненным обстоятельствам и без любви вступить в брачные отношения. Дилан и Бурак не испытывали взаимных чувств. Каждый строил собственные планы. Привлекательная барышня мечтала учиться за границей, но боялась оставить брата и отца. Как и все ее сверстницы, она хотела встретить прекрасного принца. А владелец фермы, где разводили лошадей, мало походил на роль избранника из девичьих грез. Красавица была привязана к животным и часто наведывалась в конюшню. Хотя она обладала яркой внешностью, мужчина не обращал на гостью особого внимания. 

Однажды брат главного героя турецкого сериала «Кровавые цветы» попадал в незавидную ситуацию. Чтобы положить конец давней вражде, благородный и честный Бурак идет против своих принципов. Ради спасения родственника он соглашается жениться на малознакомой Дилан. Молодожены объединяют усилия, чтобы уничтожить общего врага. Совместное времяпровождение сближает их. Они противостоят подлости и предательству и осознают, что брак по расчету неожиданно превращается в страстную и нежную привязанность. Есть ли у них шанс стать счастливыми?


Смотреть Кровавые цветы онлайн все серии подряд бесплатно

                 

Друзья - на нашем сайте ТуркТВ вы можете смотреть онлайн турецкий сериал «Кровавые цветы» 1 сезон 304 серию на русском языке используя любое мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. Все серии подряд можно смотреть в русском переводе или с субтитрами без регистрации и бесплатно в HD 720p качестве.

Комментарии (4)
Елена
Елена 5 октября 2023 18:41
Где перевод
Раиса
Раиса 19 октября 2023 05:40
Дилан уже невозможно переносить,раздражает,кривит рот и что-то на уме, сама творит что на ум взбредёт,смотреть невыносимо.
Виктория
Виктория 7 ноября 2023 11:37
Раиса,
просто затянули немного сериал, но ради Бэрана стоит посмотреть!
Парвина
Парвина 17 ноября 2023 11:42
Очень хорошая сайт