Дикий
Дикий

Дикий (1 сезон, 2023) турецкий сериал

  • Оригинальное: Yabani
  • Год выхода: 2023
  • Перевод: AlisaDirilis, Субтитры DiziMania, SezDizi
  • Обновление: 1 сезон 31 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Драмы / Мелодрамы / Перевод SesDizi / Турецкие сериалы 2023
  • Режиссер: Тосун Чагатай
  • Актёры: Симай Барлас, Себнем Хассанисуги, Юрдаер Окур, Халит Озгюр Сари, Долунай Сойсерт, Бертан Аслани, Айсегюль Юнсал, Сезер Арикай, Биргюль Улусой, Осман Алкас, Рамиз Мулламуса, Алейна Аль, Рожбин Эрден, Гюрай Гёркем, Чинар Юкчекер
12 голосов
25.04.2024
5
На этой странице начните смотреть Дикий все серии подряд с официального сайта ТуркРу, бесплатно и без регистрации. Турецкий сериал Дикий 1-29,30,31 серия на русском языке онлайн 1 сезон доступен на нашем сайте в хорошем качестве HD 720. При просмотре вы можете выбрать субтитры, а также любой формат доступных озвучек выбрав соответствующую вкладку в плеере.

Турецкий сериал «Дикий» расскажет о настоящих чувствах, попытках восстановить справедливость. Яман Али в возрасте 4 лет оказался похищен из родного дома. От членов влиятельной семьи ожидали большого выкупа, но добиться поставленных целей преступникам не удалось. Не желая брать на душу грех убийства малыша, они оставляют того на улице. Чудом паренек не связался с криминалом, понимая, что не выживет. Вскоре он становится наставником для других брошенных детей, которым приходится вести борьбу за выживание. Подобный альтруизм не разделяют друзья парня, уверенные в том, что на это существуют сотрудники соответствующих органов. Яману непросто, но он смог выжить и теперь хочет найти своих биологических родителей.

Герой турецкого сериала «Дикий» найдет их, но они не готовы принять человека, которого считали мертвым. Члены семьи считают его чужим, Яману придется немало постараться, чтобы завоевать их доверие. Они все ополчились против незнакомца, а тот делает все, чтобы завоевать свое место в обществе. Также он встречается с Неслихан – девушкой из обеспеченной семьи. Чувства между ними оказываются взаимными, но мать барышни против парня из неизвестной семьи. За Неслихан ухаживает и Атеш – обеспеченный молодой человек, любовь которого превращается в одержимость. Он готов на все, чтобы добиться девушки, но порой его неадекватные поступки приводят к непоправимым последствиям для самой Неслихан.


Смотреть Дикий онлайн все серии подряд бесплатно

                 

Друзья - на нашем сайте ТуркТВ вы можете смотреть онлайн турецкий сериал «Дикий» 1 сезон 31 серию на русском языке используя любое мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. Все серии подряд можно смотреть в русском переводе или с субтитрами без регистрации и бесплатно в HD 720p качестве.

Комментарии (5)
Дарья
Дарья 21 сентября 2023 02:09
Фильм супер.
Мдмщсдчш ш
Мдмщсдчш ш 17 октября 2023 11:30
Шикарный сериал!
Катя
Катя 2 ноября 2023 00:43
Я давно с таким интересом не смотрела сериал,игра актёров супер!
Наталья
Наталья 16 ноября 2023 14:24
Этот сериал самый лучший, правда очень тяжелый. Очень хороший актерский состав, особенно актер игравший Ямана.
Люба Дмитрах
Люба Дмитрах 29 ноября 2023 17:11
дуже цікавий серіал