ТуркТВ » Турецкие сериалы » Любовь назло

Любовь назло
Любовь назло

Любовь назло (1 сезон, 2015) турецкий сериал

  • Оригинальное: Inadina Ask
  • Год выхода: 2015
  • Перевод: Субтитры TurkSinema, SesDizi
  • Обновление: 1 сезон 32 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Комедии / Мелодрамы / Перевод SesDizi
  • Режиссер: Юсуф Омер Синав, Расит Челикезер, Мустафа Шевки Доган, Осман Синав
  • Актёры: Ачелья Топалоглу, Джан Яман, Нилай Дуру, Эрен Вурдем, Джем Белеви, Есим Дальгичер, Танер Румели, Илай Эркок, Тибет Турсун, Бильге Шен, Фунда Эскиоглу, Селим Гурата, Гизем Тотур, Джевахир Туран, Бюсра Чам, Месут Йылмаз, Ахенк Демир, Эйлюль Су Сапан, Элвин Элвин Левинлер, А рас Айдин
2 голоса
14.10.2023
1
На этой странице начните смотреть Любовь назло все серии подряд с официального сайта ТуркРу, бесплатно и без регистрации. Турецкий сериал Любовь назло 1-30,31,32 серия на русском языке онлайн 1 сезон доступен на нашем сайте в хорошем качестве HD 720. При просмотре вы можете выбрать субтитры, а также любой формат доступных озвучек выбрав соответствующую вкладку в плеере.

Турецкий сериал «Любовь назло» позволит наблюдать, как трудно разобраться молодым людям в истинных желаниях и стремлениях, когда существуют внутренние противоречия. Дефне трудится в крупной компании. Умной девушке пришлось столкнуться с сыном директора престижной корпорации. Молодой парень Ялын Арас становится ее руководителем. Но этот человек идет на поводу лишь собственных желаний и не прислушивается к другим людям. Она не в восторге, что придется работать под управлением этого деспота.
 
Разные по характеру герои турецкого сериала «Любовь» назло сразу же сталкиваются с непониманием и разногласиями. После первой встречи между ними пробежала черная кошка. Их взаимоотношения напоминали столкновение врагов. Постоянные крики и конфликты вынуждают старшего брата девушки вступиться за молодую родственницу. К тому же у начальника-грубияна имеется прелестная сестра, и Чынара угораздило в нее влюбиться. Теперь его заботит лишь счастье с избранницей, а сестрице приходится искать выход самостоятельно. Удастся ли ей убедить грубого и властного мужчину в своем профессионализме? Чем закончится противостояние своенравного босса и его симпатичной подчиненной?


Смотреть Любовь назло онлайн все серии подряд бесплатно

                 

Друзья - на нашем сайте ТуркТВ вы можете смотреть онлайн турецкий сериал «Любовь назло» 1 сезон 32 серию на русском языке используя любое мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. Все серии подряд можно смотреть в русском переводе или с субтитрами без регистрации и бесплатно в HD 720p качестве.

Комментарии (1)
Людмила
Людмила 10 декабря 2023 19:48
Почему все турецкие актрисы,в главных ролях играют по принципу дуры, думая что это смешно. Это раздражает.Посмотрела одну серию, дальше нет сил смотреть этот дурдом.