ТуркТВ » Турецкие сериалы » Расскажи мне, как любить

Расскажи мне, как любить
Расскажи мне, как любить

Расскажи мне, как любить (1 сезон, 2016) турецкий сериал

  • Оригинальное: Bana Sevmeyi Anlat
  • Год выхода: 2016
  • Перевод: Студия Нота, Телеканал Хабар, Субтитры Turkishtuz, Ирина Котова
  • Обновление: 1 сезон 22 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Драмы / Мелодрамы / Перевод Ирина Котова
  • Режиссер: Месуде Эрарслан
  • Актёры: Тевфик Эрман Кутлу, Гёктуг Яшар, Кадир Догулу, Седа Бакан, Мустафа Юстюндаг, Илайда Алишан, Джемиль Бюйюкдогерли, Бихтер Динчель, Минэ Кылыч, Махпери Мертоглу, Аслы Орджан, Наз Сайинер, Долунай Сойсерт, Салах Толга Тунджер, Бахадыр Ватаноглу, Кадир Чермик, Эмир Чубукчу, Гюльпер Оздемир, Сердар Озер, Лавинья Унлюэр
1 голос
14.10.2023
2
На этой странице начните смотреть Расскажи мне, как любить все серии подряд с официального сайта ТуркРу, бесплатно и без регистрации. Турецкий сериал Расскажи мне, как любить 1-20,21,22 серия на русском языке онлайн 1 сезон доступен на нашем сайте в хорошем качестве HD 720. При просмотре вы можете выбрать субтитры, а также любой формат доступных озвучек выбрав соответствующую вкладку в плеере.

Турецкий сериал «Расскажи мне, как любить» поведает о запутанной жизни прелестной женщины Лейлы. Переводчица проживает с ребенком в Германии. Бывший муж не помогает маленькому сыну, и матери приходится в одиночку поднимать его на ноги. Ее отца угораздило повторно связать себя узами брака со злобной скандалисткой. Мачеха родила благоверному еще детей. 

Только героиня турецкого сериала «Расскажи мне, как любить» не ладит со сводными братом и сестрой. Лейла устраивается к криминальному авторитету Хашмету, на которого работает и отец Салех. Бандит замешан в торговле наркотическими веществами. С первой встречи он не перестает думать о симпатичной особе. Чтобы спасти непутевого братца, красавица соглашается на брак с жестоким человеком. Не зная о его крутом характере, девушка рассчитывает, что влиятельный супруг защитит ее и избавит от множества проблем. Перед свадебной церемонией невеста становится свидетельницей нелицеприятной ситуации. Теперь она понимает, что не стоит связывать судьбу с убийцей. Решив сбежать, она случайно оказывается в машине красавца Альпера. Пойдет ли он против своего делового партнера ради любви? Как поступит брошенный жених с человеком, укравшим его возлюбленную?


Смотреть Расскажи мне, как любить онлайн все серии подряд бесплатно

                 

Друзья - на нашем сайте ТуркТВ вы можете смотреть онлайн турецкий сериал «Расскажи мне, как любить» 1 сезон 22 серию на русском языке используя любое мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. Все серии подряд можно смотреть в русском переводе или с субтитрами без регистрации и бесплатно в HD 720p качестве.

Комментарии (2)
Татьяна
Татьяна 16 ноября 2023 16:18
Какой же интересный оказался сериал,а начало было не очень. Спасибо.С удовольствием посмотрела.
Bahtiyor
Bahtiyor 28 ноября 2023 09:07
Татьяна,
Это 2 сезон. 1 сезон 2003 г.