ТуркТВ » Турецкие сериалы » Совершенно другой

Совершенно другой
Совершенно другой

Совершенно другой (1 сезон, 2023) турецкий сериал

19 голосов
15.01.2024
7
На этой странице начните смотреть Совершенно другой все серии подряд с официального сайта ТуркРу, бесплатно и без регистрации. Турецкий сериал Совершенно другой 1-14,15,16 серия на русском языке онлайн 1 сезон доступен на нашем сайте в хорошем качестве HD 720. При просмотре вы можете выбрать субтитры, а также любой формат доступных озвучек выбрав соответствующую вкладку в плеере.

Турецкий сериал «Совершенно другой» расскажет о знакомстве двух молодых людей из разных миров Лейлы Гедиз и Кенана Озтюрка, которых судьба свела однажды при весьма необычных обстоятельствах. Героиня была прокурором, с огромным опытом и блестящей репутацией. Недавно ей удалось отпроситься у начальства с работы на несколько дней, чтобы проведать родителей в Стамбуле. Она покинула Муш и прибыла в родной город, не подозревая, что и здесь ей не удастся скрыться от насущных дел. Руководство поручит ей расследовать убийство и она вынужденно отправиться на место преступления чтобы собрать улики, где и столкнется с обаятельным журналистом Кенаном.

Узнав что ее новый знакомый работает на популярном новостном канале в Турции и ищет очередные горячие новости, в надежде продвинуться по карьерной лестнице, героиня турецкого сериала «Совершенно другой» сложит о нем самые положительные впечатления. Но будучи следователем со стажем, привыкшим руководствоваться холодным, расчетливым умом, она вскоре заподозрит в Озтюрке нечто таинственно странное. Решив что журналист что-то скрывает, Лейла установит за ним слежку, не догадываясь что то, что она в скором времени узнает, бесповоротно и навсегда изменит ее жизнь.


Смотреть Совершенно другой онлайн все серии подряд бесплатно

                 

Друзья - на нашем сайте ТуркТВ вы можете смотреть онлайн турецкий сериал «Совершенно другой» 1 сезон 16 серию на русском языке используя любое мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. Все серии подряд можно смотреть в русском переводе или с субтитрами без регистрации и бесплатно в HD 720p качестве.

Комментарии (7)
гульмира
гульмира 19 сентября 2023 11:49
сериал огонь
Сериал  хороший
Сериал хороший 20 сентября 2023 11:44
Сериал отличный всё хорошо актёры режиссура ценаристы да все молодцы
Елена
Елена 26 октября 2023 17:57
Сериал хороший. Очень нравится игра актеров
Виктория
Виктория 31 октября 2023 00:03
Подскажите пожалуйста когда серия еще выйдет?
Анастасия
Анастасия 2 ноября 2023 13:55
Виктория,
серии выходят каждый понедельник по турецкому времени, вроде в 20.00, а на сайте появляются во вторник.
Маша
Маша 11 ноября 2023 13:51
Когда будет следующая серия
Снежанна Смирнова
Снежанна Смирнова 21 ноября 2023 07:48
Ужасный перевод, будет ли перевод как был до этого?