Плен
Плен

Плен (1 сезон, 2022) турецкий сериал

  • Оригинальное: Esaret
  • Год выхода: 2022
  • Перевод: Мыльные оперы Турции, Оригинал
  • Обновление: 1 сезон 259 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Драмы / Триллеры / Турецкие сериалы 2022
  • Режиссер: Серкан Мут, Айхан Озен
  • Актёры: Махасине Мерабет, Сенк Торун, Хилал Анай, Али Ягиз Дурмус, Первин Мерт, Ярен Йылдырым, Мустафа Шимшек, Мелахет Аббасова, Ягмур Челик, Керем Таник, Фулья Озджан, Гозде Эрдем, Синем Карачобан, Тайфун Йилмаз, Эсра Демирчи, Ончил Актариджи, Басак Дурмаз, Зеки Оджак, Серен Су Гюльназ Озчелик, Бюлент Эргюн
8 голосов
26.04.2024
2
На этой странице начните смотреть Плен все серии подряд с официального сайта ТуркРу, бесплатно и без регистрации. Турецкий сериал Плен 1-257,258,259 серия на русском языке онлайн 1 сезон доступен на нашем сайте в хорошем качестве HD 720. При просмотре вы можете выбрать субтитры, а также любой формат доступных озвучек выбрав соответствующую вкладку в плеере.

Турецкий сериал «Плен» покажет, как в один миг успешный человек, наживший своим трудом немалое состояние, лишается счастливой жизни и будущего. Орхун Демирханлы жил в роскоши. У бизнесмена было немало врагов, но он умело избегал столкновений. Обеспеченный мужчина следил за состоянием здоровья и старался не подвергать собственную жизнь опасности. Он любил путешествовать по миру и не отказывал себе в удовольствии побывать в разных странах. Его любимая сестра Нихан уехала в Африку. Девушка работает врачом и помогает лечить местное население. Неожиданно брат узнает, что ее жестоко убили. Не теряя времени, он отправляется в незнакомую страну, чтобы отыскать убийцу и отомстить. Он попал в плен к безжалостным бандитам, но сумел освободиться из подземелья.
 
Главному герою турецкого сериала «Плен» удалось найти девушку, которая отравила его близкую родственницу. Рабыня по имени Хира поддалась угрозам членов преступной группировки и подсыпала яд молодому доктору. Орхун выкупил девицу из рабства. Но барышня не раскаивается в содеянном, ведь иначе злодеи лишили бы ее жизни. Между этими двумя вспыхивает странная привязанность. Пара не в силах противостоять охватившей их страсти. 


Смотреть Плен онлайн все серии подряд бесплатно

                 

Друзья - на нашем сайте ТуркТВ вы можете смотреть онлайн турецкий сериал «Плен» 1 сезон 259 серию на русском языке используя любое мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. Все серии подряд можно смотреть в русском переводе или с субтитрами без регистрации и бесплатно в HD 720p качестве.

Комментарии (2)
TANJA
TANJA 6 октября 2023 01:04
Waarom is op deze site zo een discriminatie, wat is een probleem met België, dat mensen van dit land mogen niet Turkse film's kijken?
Виктория
Виктория 4 декабря 2023 17:49
Спосибо ребята за начало перевода сериал Плен вы просто молодцы