ТуркТВ » Турецкие сериалы » Кто сам упал, тот не плачет

Кто сам упал, тот не плачет
Кто сам упал, тот не плачет

Кто сам упал, тот не плачет (1 сезон, 2023) турецкий сериал

  • Оригинальное: Kendi Düsen Aglamaz
  • Год выхода: 2023
  • Перевод: SesDizi, DiziDenizi, Субтитры DiziMania
  • Обновление: 1 сезон 27 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Мелодрамы / Перевод SesDizi / Турецкие сериалы 2023
  • Режиссер: Инджи Балабаноглу Ахиска, Эмре Кабакушак
  • Актёры: Хивда Зизан Алп, Чагла Боз, Саит Генай, Йигит Калкаван, Энес Косак, Серхан Онат, Йонджа Джевхер, Селген Сойден, Языджи Сойден, Селген Сойдей Берат Енильмез, Хакан Йильмаз, Сема Чейрекбси
9 голосов
16.01.2024
1
На этой странице начните смотреть Кто сам упал, тот не плачет все серии подряд с официального сайта ТуркРу, бесплатно и без регистрации. Турецкий сериал Кто сам упал, тот не плачет 1-25,26,27 серия на русском языке онлайн 1 сезон доступен на нашем сайте в хорошем качестве HD 720. При просмотре вы можете выбрать субтитры, а также любой формат доступных озвучек выбрав соответствующую вкладку в плеере.

Турецкий сериал «Кто сам упал, тот не плачет» соединит судьбы бедного парня и избалованной девушки. Казалось, что эти двое произошли из абсолютно разных миров. Но шаловливый Купидон пускает свои стрелы в юные сердца и лучше знает, куда им лететь. Лейла Сонер с детства не знала ни в чем отказа. Она училась в престижном университете и проходит стажировку в элитном отеле. Девушка сама привыкла отдыхать в роскошных гостиницах. Однако легкомысленной ее не назовешь. Она мечтает о собственном бизнесе и откладывает любовные дела в долгий ящик. А привлекательный Серкан рос в обычной семье и рано начал подрабатывать, чтобы помогать родителям. Он устроился в автомастерскую и часто сталкивается с очаровательной, но высокомерной сотрудницей отеля. 

Между ребятами пробегает искра. Частые встречи и обычные беседы сменяются красноречивыми взглядами и страстными поцелуями. Но у молодых героев турецкого сериала разное мировоззрение. Только вспыхнувшие чувства стирают все преграды на их пути. Ради совместного счастья влюбленная парочка готова на многое. Строгий родитель считает, что его красавица достойна лучшей партии. Он видит рядом с наследницей избранника из благородного рода, а не представителя низшего сословия.


Смотреть Кто сам упал, тот не плачет онлайн все серии подряд бесплатно

                 

Друзья - на нашем сайте ТуркТВ вы можете смотреть онлайн турецкий сериал «Кто сам упал, тот не плачет» 1 сезон 27 серию на русском языке используя любое мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. Все серии подряд можно смотреть в русском переводе или с субтитрами без регистрации и бесплатно в HD 720p качестве.

Комментарии (1)
гость
гость 17 ноября 2023 10:43
что у них за цирк делать все втихоря друг от друга.весь фильм одно и тоже