ТуркТВ » Турецкие сериалы » Альпарслан: Великие Сельджуки

Альпарслан: Великие Сельджуки
Альпарслан: Великие Сельджуки

Альпарслан: Великие Сельджуки (2 сезон, 2021) турецкий сериал

  • Оригинальное: Alparslan Büyük Selçuklu
  • Год выхода: 2021
  • Перевод: RuDub, Ultradox, Субтитры TurkishDrama, AveTurk, Turok1990
  • Обновление: 2 сезон 34 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Боевики / Военные / Исторические / Перевод AveTurk / Турецкие сериалы 2021
  • Режиссер: Седат Инчи, Чагатай Тосун
  • Актёры: Барыш Ардуч, Фахрийе Эвджен Озчивит, Мехмет Озгюр, Юрдаэр Окур, Гизем Караджа, Сарп Левендж, Карп Левендже, Сарыш Ардуч авирли, Рабия Сойтюрк, Синан Тузджу, Торпак Серген, Айшегюль Юнсал, Эрдинч Гюленер, Ферит Кая, Зейнеп Оздер, Эсра Кют Чобаноглу , Хакан Шахин, Уйгар Озцелик, Фырат Топкорур
4 голоса
09.11.2023
3
На этой странице начните смотреть Альпарслан: Великие Сельджуки все серии подряд с официального сайта ТуркРу, бесплатно и без регистрации. Турецкий сериал Альпарслан: Великие Сельджуки 1-32,33,34 серия на русском языке онлайн 2 сезон доступен на нашем сайте в хорошем качестве HD 720. При просмотре вы можете выбрать субтитры, а также любой формат доступных озвучек выбрав соответствующую вкладку в плеере.

Турецкий сериал «Альпарслан: Великие Сельджуки» перенесет в начало XI века. Будущая Османская империя со всех сторон окружена врагами. Соседние страны норовят прибрать к рукам чужие земли и поработить народ. Турки понимают, что им нужен решительный предводитель, который поведет за собой соотечественников. Иначе их культура исчезнет. На небо восходит звезда Алп-Арслана. Наследник одной из могущественных династий еще будучи шехзаде ходит в походы и одерживал блистательные победы. Горный Лев стал выдающимся стратегом и полководцем. После смерти отца он взошел на престол и окружил себя преданными людьми. Он правил всего лишь 9 лет, но его имя навеки вписано в историю.

Новый правитель имел острый ум, который позволял предугадывать действия врагов. Врожденная отвага героя турецкого сериала «Альпарслан: Великие Сельджуки» поражала окружающих его подданных. Он умело сражался с сильными соперниками. В его непростой жизни нашлось место и для любви. Он встретил Акчу-хатун, ставшую впоследствии ему верной женой. Их счастье было коротким. На его долю выпали тяжелые испытания. За ширмой благопристойной обстановки дворца царили интриги, коварство и предательство.  


Смотреть Альпарслан: Великие Сельджуки онлайн все серии подряд бесплатно

                 

Друзья - на нашем сайте ТуркТВ вы можете смотреть онлайн турецкий сериал «Альпарслан: Великие Сельджуки» 2 сезон 34 серию на русском языке используя любое мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. Все серии подряд можно смотреть в русском переводе или с субтитрами без регистрации и бесплатно в HD 720p качестве.

Комментарии (3)
Сергей
Сергей 1 ноября 2023 11:07
Тупо рекламы что за отстой

Никогда не буду тут смотреть. Отстой
Татьяна
Татьяна 15 ноября 2023 15:00
Одна реклама. Смотреть не возможно
Рафаэль
Рафаэль 25 ноября 2023 05:31
Ну 15 серия концовка чисто затянули еще на 5 серий

Сергей,
Если у вас айфон то скачайте приложение в сафари AdGuard и проблем не будет смотрю и кайфую ))