Дочка
Дочка

Дочка (1 сезон, 2018) турецкий сериал

  • Оригинальное: Kizim
  • Год выхода: 2018
  • Перевод: Студия Кириллица, Субтитры TurkSinema, Ирина Котова
  • Обновление: 1 сезон 34 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Драмы / Перевод Ирина Котова / Турецкие сериалы 2018
  • Режиссер: Гекчен Уста, Мерве Гиргин, Мустафа Шевки Доган, Фатих Аксой
  • Актёры: Бугра Гюльсой, Берен Гёкйылдыз, Лейла Лидия Тугутлу, Серхат Теоман, Тугай Мерджан, Синем Унсал, Дениз Али Джанкорур, Элиз Несе Чагин, Суна Селен, Фарук Барман, Гокхан Сойлу, Газель Юксель, Селин Шекерджи, Elit Cam, Элиф Верит, Ихсан Ильхан , Эдже Акдениз, Эге Акдениз, Вурал Джейлан, Йылмаз Эрдем
0 голосов
23.08.2023
0
На этой странице начните смотреть Дочка все серии подряд с официального сайта ТуркРу, бесплатно и без регистрации. Турецкий сериал Дочка 1-32,33,34 серия на русском языке онлайн 1 сезон доступен на нашем сайте в хорошем качестве HD 720. При просмотре вы можете выбрать субтитры, а также любой формат доступных озвучек выбрав соответствующую вкладку в плеере.

Турецкий сериал «Дочка» распутает туго закрученный узел страстей. Даже закоренелый преступник поймет, что нет ничего дороже на свете, чем любовь дочери и женщины, которая не посмотрела на его печальное прошлое. Умная Ойкю, несмотря на юный возраст, хорошо разбирается в людях. Она рано осталась без материнской заботы, а непутевый отец угодил в тюрьму. Демир Гектурк лишь делает вид, что заинтересован в общении с родной дочерью. Он обращается к тюремному начальству с просьбой отпустить его досрочно и получает положительный ответ. Мужчина ссылается, что должен воспитывать единственную ребенка. Но этого типа не назовешь добропорядочным гражданином. При первом удобном случае он исчезает с другом Угуром. 

Сообщники решили развести на деньги очередную жертву. Наивная и привлекательная Джандан старается помочь несчастной малышке, с которой недавно познакомилась. Сердобольная героиня турецкого сериала «Дочь» не знает тайну новой знакомой. Благодетельница знакомится с обаятельным отцом маленькой подружки и неожиданно влюбляется в Демира. Она не подозревает, что возлюбленный подбирается к ее деньгам. Разочаруется ли добрая девушка, когда узнает, что полюбила обыкновенного преступника?


Смотреть Дочка онлайн все серии подряд бесплатно

                 

Друзья - на нашем сайте ТуркТВ вы можете смотреть онлайн турецкий сериал «Дочка» 1 сезон 34 серию на русском языке используя любое мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. Все серии подряд можно смотреть в русском переводе или с субтитрами без регистрации и бесплатно в HD 720p качестве.

Комментарии (0)