ТуркТВ » Турецкие сериалы » Однажды в Чукурова

Однажды в Чукурова
Однажды в Чукурова

Однажды в Чукурова (4 сезон, 2018) турецкий сериал

  • Оригинальное: Bir Zamanlar Çukurova
  • Год выхода: 2018
  • Перевод: AlisaDirilis, Субтитры Favorite Serials, Субтитры AlisaDirilis, Ирина Котова
  • Обновление: 4 сезон 141 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Драмы / Перевод Ирина Котова / Турецкие сериалы 2018
  • Режиссер: Эврен Карабиик, Мурат Сарачоглу, Фарук Тебер
  • Актёры: Хилал Алтинбилек, Мурат Юналмыш, Бюлент Полат, Сибель Ташчиоглу, Селин Генч, Селин Йенинджи, Полен Эмре, Серпил Тапур, Елиз Дограмаджилар, Керем Алышик, Арас Сенол, Мехмет Кара, Угур Гюнеш, Мелике Ялова, Вахиде Перчин, Тургай Айдын, Эбру Айтемур , Мехмет Полат, Кадим Яшар, Эсра Дерманджиоглу
1 голос
22.08.2023
1
На этой странице начните смотреть Однажды в Чукурова все серии подряд с официального сайта ТуркРу, бесплатно и без регистрации. Турецкий сериал Однажды в Чукурова 1-139,140,141 серия на русском языке онлайн 4 сезон доступен на нашем сайте в хорошем качестве HD 720. При просмотре вы можете выбрать субтитры, а также любой формат доступных озвучек выбрав соответствующую вкладку в плеере.

Турецкий сериал «Однажды в Чукурова» убедит любого скептика, насколько непредсказуема жизнь. Никто не знает, к каким последствиям приведет очередной поступок. Йылмаз Аккайя собирается жениться на своей возлюбленной. Но его планам не суждено сбыться. Зулейха совершает тяжкое преступление и не желает расставаться со свободой. Прихватив накопленные сбережения, влюбленные покидают родной Стамбул. Чтобы избежать ненужных подозрений, в новом городе пара представляется братом и сестрой. Их скромные сбережения вскоре заканчиваются. Они находят надежное пристанище на ферме богатого местного жителя. 

Молодая красавица замечает, что хозяин посылает ей недвусмысленные знаки внимания. Мужчина без памяти влюбляется в героиню турецкого сериала «Однажды в Чукурова» и предлагает ей выйти за него замуж. Он сообщает, что из-за смертельного недуга дни его сочтены. Зулейха рассчитывает, что после смерти мужа унаследует приличное состояние и соглашается. Но время идет, а безнадежно больной супруг все не умирает. Выясняется, что диагноз был ошибочным, и между бывшими любовниками разгораются скандалы. Любовь Зулейхи к Йылмазу постепенно угасает. Она понимает, что испытывает нежную привязанность к законному мужу. Выдаст ли отвергнутый ревнивец полиции местонахождение преступницы?


Смотреть Однажды в Чукурова онлайн все серии подряд бесплатно

                 

Друзья - на нашем сайте ТуркТВ вы можете смотреть онлайн турецкий сериал «Однажды в Чукурова» 4 сезон 141 серию на русском языке используя любое мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. Все серии подряд можно смотреть в русском переводе или с субтитрами без регистрации и бесплатно в HD 720p качестве.

Комментарии (1)
Амина
Амина 22 сентября 2023 14:56
Очень классное предложение мне больше понравилась озвучка на русском