ТуркТВ » Турецкие сериалы » Три сестры

Три сестры
Три сестры

Три сестры (2 сезон, 2022) турецкий сериал

7 голосов
22.04.2024
3
На этой странице начните смотреть Три сестры все серии подряд с официального сайта ТуркРу, бесплатно и без регистрации. Турецкий сериал Три сестры 1-80,81,82 серия на русском языке онлайн 2 сезон доступен на нашем сайте в хорошем качестве HD 720. При просмотре вы можете выбрать субтитры, а также любой формат доступных озвучек выбрав соответствующую вкладку в плеере.

Турецкий сериал «Три сестры» познакомит с тремя хрупкими девушками, жизнь которых вначале напоминала сказку. Повзрослев, им пришлось столкнуться с суровой реальностью и ворохом нескончаемых проблем. Родители всячески баловали своих дочерей Донюш, Тюркан и Дерью. Сестры были окружены родительской заботой и вниманием. Другие дети и не мечтали о подобной обстановке. Семья жила на морском побережье в красивом доме, расположенном в живописном местечке под названием Айвалык. Но любовь родителей не сделала девчонок избалованными и капризными. И в детстве, и в школьные годы барышни отличались добротой и отзывчивостью. Только в окружении любящих людей они не понимали, как тяжело выживать в жестоком мире.  
 
Героиням турецкого сериала «Сестры» придется пострадать от предательства. Они не ожидали от друзей подлости и вероломства. К тому же они узнают давние тайны, тщательно оберегаемые отцом и матерью. Мрачные секреты способны перечеркнуть будущее юных наследниц. Но даже оказавшись в сложной ситуации, молодые родственницы находят возможность, чтобы поддержать друг дружку. Удастся ли им успешно сдать жизненные экзамены? Найдут ли три наивные девицы путь к счастью?


Смотреть Три сестры онлайн все серии подряд бесплатно

                 

Друзья - на нашем сайте ТуркТВ вы можете смотреть онлайн турецкий сериал «Три сестры» 2 сезон 82 серию на русском языке используя любое мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. Все серии подряд можно смотреть в русском переводе или с субтитрами без регистрации и бесплатно в HD 720p качестве.

Комментарии (3)
Ляйсан
Ляйсан 22 октября 2023 20:44
Реклама и сюда добралась
Людмила
Людмила 8 ноября 2023 14:44
жаль что так Тюркан поступила да как будут развиватться дальше история хотчябы отвез бльницу
Гость
Гость 11 ноября 2023 13:15
У мине были богатые родители,как то она обращалась к ним ща помощью когда были проблемы с деньгами. А ту в лачуге живёт мать,причем лачуга очень похожа на старый дом тюркан. Там и снимали наверное.😁

Родители мине были богатые. Она к ним обращалась ,чтобы долги закрыть.А тут а лачуге мать живёт. Причем в старом доме тюркан.