8 дней
8 дней

8 дней (1 сезон, 2018) турецкий сериал

  • Оригинальное: 8. Gün
  • Год выхода: 2018
  • Перевод: SDI Media, GreenРай, Субтитры Turkishtuz
  • Обновление: 1 сезон 17 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Драмы / Турецкие сериалы 2018
  • Режиссер: Чагры Вила Лостувалы, Эндер Михлар
  • Актёры: Бурджу Бириджик, Муса Узунлар, Бугра Гюльсой, Джем Давран, Джейда Дювенджи, Йигит Киразджи, Хакан Курташ, Сермет Ешиль, Серхат Ешиль, Гёкче Янардаг, Зейнеп Утку, Пынар Гёкташ, Дениз Караоглу, Назан Айяс, Орхан Гюнер, Гёкхан Кирак, Дорук Налбантоглу , Фатих Юджебаг, Уйгар Озцелик, Адем Арслан
1 голос
23.08.2023
0
На этой странице начните смотреть 8 дней все серии подряд с официального сайта ТуркРу, бесплатно и без регистрации. Турецкий сериал 8 дней 1-15,16,17 серия на русском языке онлайн 1 сезон доступен на нашем сайте в хорошем качестве HD 720. При просмотре вы можете выбрать субтитры, а также любой формат доступных озвучек выбрав соответствующую вкладку в плеере.

Турецкий сериал «8 дней» познакомит с обворожительной барышней по имени Бахар. Она счастлива с любимым Ахметом, и молодая семья ждет первенца. Девушка выбрала для себя увлекательную профессию. Она работала программистом и проводила в компании больше времени, чем дома. Красавица старалась не стоять на месте, а развивала свое умение. Ее мать, талантливый инженер-программист Шехназ, создала несколько авторских программ, но оставила их ждать подходящего часа. Дочь пошла по ее стопам и надеялась приобрести с годами необходимый опыт.    

Самолет, в котором летела Шехназ, потерпел крушение. Но молодая героиня турецкого сериала «8 дней» не верит, что ее близкий человек погиб в авиакатастрофе, ведь разбившееся воздушное судно не обнаружено. Как выяснилось позднее, кто-то постарался избавиться от женщины, связанной с разработкой компьютерного кода по заказу Министерства обороны. Шпионы других государств всеми путями старались завладеть программой. Но их коварные планы провалились. Из соображений безопасности разработчица надежно спрятала изобретение. В дом Бахар пробираются налетчики. Ее муж спасает свою жизнь и бросает беременную супругу в момент нападения.


Смотреть 8 дней онлайн все серии подряд бесплатно

                 

Друзья - на нашем сайте ТуркТВ вы можете смотреть онлайн турецкий сериал «8 дней» 1 сезон 17 серию на русском языке используя любое мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. Все серии подряд можно смотреть в русском переводе или с субтитрами без регистрации и бесплатно в HD 720p качестве.

Комментарии (0)