Волк
Волк

Волк (1 сезон, 2018) турецкий сериал

  • Оригинальное: Börü
  • Год выхода: 2018
  • Перевод: BaibaKo,Koshara Serials,Субтитры Netflix
  • Обновление: 1 сезон 6 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Боевики / Военные / Триллеры / Турецкие сериалы 2018
  • Режиссер: Джан Эмре, Чем Озюдуру
  • Актёры: Аху Тюркпенче, Серкан Чайоглу, Атиф Эмир Бендерлиоглу, Мурат Аркин, Фират Догрулоглу, Месут Акуста, Ахмет Пинар, Джан Нергис, Озан Агач, Бедии Акын, Мелис Хачич, Гюрол Тонбул, Тан Алтай, Армаган Огуз, Озге Гюрель, Эркан Бекташ, Джан Йылмаз, Асуман Каракуллукчу, Мехмет Эмин Кадаган, Берен Атмаказели
1 голос
23.08.2023
0
На этой странице начните смотреть Волк все серии подряд с официального сайта ТуркРу, бесплатно и без регистрации. Турецкий сериал Волк 1-4,5,6 серия на русском языке онлайн 1 сезон доступен на нашем сайте в хорошем качестве HD 720. При просмотре вы можете выбрать субтитры, а также любой формат доступных озвучек выбрав соответствующую вкладку в плеере.

Турецкий сериал «Волк» покажет историю, основанную на реальных событиях, которые произошли в Турции после попытки захвата власти. В 2014 году в стране разразился кризис. На улицах городов и деревень вспыхнули беспорядки. Атмосфера накаляется из-за постоянных стычек граждан, поддерживающих законную власть, и ее противниками. Народные волнения грозят перерасти в полноценные боевые действия. В это время сирийские боевики, воспользовавшись нестабильностью в соседнем государстве, активизировали террористическую деятельность. 

Власти создают специальный отряд для обеспечения порядка. Знакомство с героями-одиночками турецкого сериала «Волк» начинается с освобождения группы удерживаемых боевиками заложников. Террористы захватили детей и родителей и удерживают их в школе. Турану, Кемалю, Асену, Мураду и Барбаросу приходится рисковать жизнью, чтобы освободить мирных жителей. Слаженная работа команды приносит поразительные результаты. Но в перестрелках гибнут бесстрашные солдаты, а им на смену приходят новобранцы из лучших военных училищ. Смелые защитники испытывают ненависть к врагу. Хотя в сердцах бойцов живет большая любовь, они вынуждены забыть о личной жизни ради защиты родной страны.


Смотреть Волк онлайн все серии подряд бесплатно

                 

Друзья - на нашем сайте ТуркТВ вы можете смотреть онлайн турецкий сериал «Волк» 1 сезон 6 серию на русском языке используя любое мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. Все серии подряд можно смотреть в русском переводе или с субтитрами без регистрации и бесплатно в HD 720p качестве.

Комментарии (0)