ТуркТВ » Турецкие сериалы » Безжизненные

Безжизненные
Безжизненные

Безжизненные (1 сезон, 2018) турецкий сериал

  • Оригинальное: Yasamayanlar
  • Год выхода: 2018
  • Перевод: ViruseProject, Рус./Англ. субтитры Netflix, Анастасия Гайдаржи, AveTurk
  • Обновление: 1 сезон 8 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Драмы / Фэнтези / Перевод AveTurk / Перевод Анастасия Гайдаржи / Турецкие сериалы 2018
  • Режиссер: Альфан Эсели
  • Актёры: Эльчин Сангу, Керем Бюрсин, Биркан Сокуллу, Сельма Эргеч, Нилпери Шахинкая, Эфеджан Шенолсун, Тюркю Туран, Элит Ишчан, Орал Озер, Хазал Тюресан, Ипек Тенолджай, Эдип Тепели, Село, Эрдениз Курукан, Бирче Киркова, Берил Ачар, Джилл Гэлбрейт, Пол Гальяно, Дэвид Хаак, Самиль Оймак
1 голос
22.08.2023
0
На этой странице начните смотреть Безжизненные все серии подряд с официального сайта ТуркРу, бесплатно и без регистрации. Турецкий сериал Безжизненные 1-6,7,8 серия на русском языке онлайн 1 сезон доступен на нашем сайте в хорошем качестве HD 720. При просмотре вы можете выбрать субтитры, а также любой формат доступных озвучек выбрав соответствующую вкладку в плеере.

Турецкий сериал «Безжизненные» поведает печальную историю девушки, ставшей бессмертной не по своей воле. Уже 164 года живет на белом свете юная красавица. Окружающие поражены ее невероятной красотой и молодым телом. Ее ужасно тяготит бесконечное существование. За эти годы Мия не раз теряла близких людей и мучительно страдала от одиночества. Вампиром ее сделал «кровосос» из влиятельного клана по имени Дмитрий. У нее не получается закончить земной путь. Для нее нет ничего важнее, чем найти и отомстить обидчику. Настал момент, когда она решила не отступать от мечты и непременно прожить нормальную жизнь. 

И в этом несчастной героине турецкого сериала «Безжизненные» берется помочь давняя подруга. Наставница Кармэн зовет ее в Стамбул, где, по слухам, обитает пресловутый хищник. Только уничтожив вселенское зло в лице могущественного вурдалака, ей удастся вернуть человеческий облик. Она постарается избавиться от того, кто виновен в ее перерождении. К компании присоединяется приближенный владыки темного мира Нумел. Мия отдает себе отчет, что ее поступки развяжут масштабную войну. Но вместе с соратниками она собирается идти до конца. Великая битва нечисти вот-вот начнется.


Смотреть Безжизненные онлайн все серии подряд бесплатно

                 

Друзья - на нашем сайте ТуркТВ вы можете смотреть онлайн турецкий сериал «Безжизненные» 1 сезон 8 серию на русском языке используя любое мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. Все серии подряд можно смотреть в русском переводе или с субтитрами без регистрации и бесплатно в HD 720p качестве.

Комментарии (0)