ТуркТВ » Турецкие сериалы » Селахаддин Эйюби

Селахаддин Эйюби
Селахаддин Эйюби

Селахаддин Эйюби (1 сезон, 2023) турецкий сериал

  • Оригинальное: Kudüs Fatihi: Selahaddin Eyyubi
  • Год выхода: 2023
  • Перевод: ColdFilm, RuDub, Ultradox, AlisaDirilis, Субтитры DiziMania
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Драмы / Военные / Исторические / Турецкие сериалы 2023
  • Режиссер: Ceдaт Инджи
  • Актёры: Угуp Гюнeш, Mexмeт Aли Hуpoглу, Гёкчe Aкйылдыз, Бapыш Бaгджи, Экин Tюpкмeн, Зeйнeп Kумpaл, Kaaн Чaкыp, Xaкaн Baнлы
7 голосов
17.04.2024
0
На этой странице начните смотреть Селахаддин Эйюби все серии подряд с официального сайта ТуркРу, бесплатно и без регистрации. Турецкий сериал Селахаддин Эйюби 1-18,19,20 серия на русском языке онлайн 1 сезон доступен на нашем сайте в хорошем качестве HD 720. При просмотре вы можете выбрать субтитры, а также любой формат доступных озвучек выбрав соответствующую вкладку в плеере.

Турецкий сериал «Селахаддин Эйюби» погружает зрителя в историческую сагу XII века. Кинокартина рассказывает о великом мусульманском правителе, чье имя является настоящей легендой - Саладине. Сюжет раскрывает тайны его жизни, смелые решения и героические подвиги, освещая период, когда Иерусалим находился на грани двух миров. Саладин был известен в народе и за пределами государства своей непоколебимой волей и стремлением объединить земли мусульман. Правитель вступает в схватку с крестоносцами. Его дипломатическое и военное мастерство направлены на создание единого исламского государства, охватывающего Сирию, северную Месопотамию, Палестину и Египет.

Турецкий сериал «Селахаддин Эйюби» освещает сложные моменты в жизни великого правителя, демонстрируя его стратегический гений в борьбе за объединение мусульманских земель. Он сталкивается с вызовами, представленными крестоносцами, но его решимость и преданность целям ислама помогают ему идти вперед. Основываясь на исторических фактах, картина приглашает зрителя окунуться в драматические повороты судьбы Салахуддина Аль-Аюби. Его лидерство, как дипломата и военачальника, становится ключевым фактором в борьбе за свободу и единство. Его история приносит свет в эпоху, когда каждое решение великого правителя влияло на ход истории.


Смотреть Селахаддин Эйюби онлайн все серии подряд бесплатно

                 

Друзья - на нашем сайте ТуркТВ вы можете смотреть онлайн турецкий сериал «Селахаддин Эйюби» 1 сезон 20 серию на русском языке используя любое мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. Все серии подряд можно смотреть в русском переводе или с субтитрами без регистрации и бесплатно в HD 720p качестве.

Комментарии (0)