ТуркТВ » Турецкие сериалы » Спрячь меня

Спрячь меня
Спрячь меня

Спрячь меня (1 сезон, 2023) турецкий сериал

  • Оригинальное: Sakla Beni
  • Год выхода: 2023
  • Перевод: AveTurk, SesDizi, AlisaDirilis, DiziDenizi, Субтитры DiziMania
  • Обновление: 1 сезон 25 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Драмы / Перевод SesDizi / Перевод AveTurk / Турецкие сериалы 2023
  • Режиссер: Haдим Гюч
  • Актёры: Уpaз Kaйгылapoглу, Джeмpe Бaйceль, Acудe Kaлeбeк, Шeнaй Гюpлep, Джeйдa Дювeнджи, Hилюфep Aчикaлын, Ceвинч Эpбулaк, Гeкшeн Aтeш, Kaмиль Гюлep, Hизaм Haмидap, Cepa Toкдeмиp, Эдип Caнep
18 голосов
27.04.2024
0
На этой странице начните смотреть Спрячь меня все серии подряд с официального сайта ТуркРу, бесплатно и без регистрации. Турецкий сериал Спрячь меня 1-23,24,25 серия на русском языке онлайн 1 сезон доступен на нашем сайте в хорошем качестве HD 720. При просмотре вы можете выбрать субтитры, а также любой формат доступных озвучек выбрав соответствующую вкладку в плеере.

Турецкий сериал «Спрячь меня» начинается с момента, когда главные герои были детьми. Родители Мете и Наз приняли решение о женитьбе детей, а пока они растут, получают образование. Мете уехал за границу, откуда возвращается с дипломом и желанием работать. Он хочет возглавить семейную компанию, самореализовываться, женитьба – последнее. О чем парень думает. Ему кажется, что перед ним вся жизнь, вот только отец считает иначе. Мужчина не может нарушить обещания, данное бизнес-партнеру.

Героиня турецкого сериала «Спрячь меня» выросла, превратившись в ослепительную красавицу. Девушку повсюду сопровождает ее служанка Инджила, с которой однажды познакомится Мете. Молодой человек осознает, что теперь ему самому придется сделать выбор, поскольку он влюбился. Чувства к Инджиле оказываются взаимными, что радует Мете, но надо как-то объясниться с Наз. Та давно в него влюблена или привыкла к тому, что знала с малых лет – она станет супругой уважаемого человека. Обстоятельства поменялись, но упрямая красотка не намерена просто так отпускать Мете. На пути к счастью влюбленной пары будет много трудностей и сложностей, преград и выяснений отношений. Кто-то уже готов сдаться и сойти с дистанции, а кто-то уверенно стремится к финишу, смело преодолевая препятствия.


Смотреть Спрячь меня онлайн все серии подряд бесплатно

                 

Друзья - на нашем сайте ТуркТВ вы можете смотреть онлайн турецкий сериал «Спрячь меня» 1 сезон 25 серию на русском языке используя любое мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. Все серии подряд можно смотреть в русском переводе или с субтитрами без регистрации и бесплатно в HD 720p качестве.

Комментарии (0)