ТуркТВ » Турецкие сериалы » Моя прекрасная жизнь

Моя прекрасная жизнь
Моя прекрасная жизнь

Моя прекрасная жизнь (1 сезон, 2023) турецкий сериал

3 голоса
25.04.2024
0
На этой странице начните смотреть Моя прекрасная жизнь все серии подряд с официального сайта ТуркРу, бесплатно и без регистрации. Турецкий сериал Моя прекрасная жизнь 1-22,23,24 серия на русском языке онлайн 1 сезон доступен на нашем сайте в хорошем качестве HD 720. При просмотре вы можете выбрать субтитры, а также любой формат доступных озвучек выбрав соответствующую вкладку в плеере.

Турецкий сериал «Моя прекрасная жизнь» расскажет о том, как важно добиваться поставленных целей и не сдаваться перед трудностями. Шебнем в одиночку воспитывает дочь Саре. Бывший супруг предпочел уйти из семьи сразу же после рождения ребенка. Молодой матери приходилось непросто, но она мужественно справлялась с финансовыми проблемами и мечтала о семейном счастье с достойным человеком. Судьба улыбнулась героине, послав ей мужчину, который проявил заботу о ней и Саре. Шебнем с радостью приняла его предложение о замужестве, не догадываясь, с какими трудностями ей предстоит столкнуться в будущем.

Спустя время на пороге появляется ее бывший муж с желанием взять Саре под опеку. Героиня турецкого сериала «Моя прекрасная жизнь» не готова к такому, она намерена бороться за ребенка, ведь биологический отец ранее не интересовался девочкой, не принимал участия в содержании и воспитании. Он никак не объясняет причин столь внезапно вспыхнувшей любви, но Саре не догадывается, какая битва развернулась за нее саму. Отец идет дальше, намереваясь лишить Шабнем родительских прав. Он готов напомнить о ее криминальном прошлом, которое та тщательно скрывает. Не отстает от сына и властная свекровь, которой известно немало информации о Шебнем и ее жизни. целеустремленной особе не привыкать сталкиваться с трудностями, она устранит со своего пути любое препятствие, будь то человек или надоедливый предмет.


Смотреть Моя прекрасная жизнь онлайн все серии подряд бесплатно

                 

Друзья - на нашем сайте ТуркТВ вы можете смотреть онлайн турецкий сериал «Моя прекрасная жизнь» 1 сезон 24 серию на русском языке используя любое мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. Все серии подряд можно смотреть в русском переводе или с субтитрами без регистрации и бесплатно в HD 720p качестве.

Комментарии (0)