ТуркТВ » Турецкие сериалы » Безграничная любовь

Безграничная любовь
Безграничная любовь

Безграничная любовь (1 сезон, 2023) турецкий сериал

  • Оригинальное: Hudutsuz Sevda
  • Год выхода: 2023
  • Перевод: ColdFilm, SesDizi, Кипарис, Субтитры DiziMania
  • Обновление: 1 сезон 29 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Драмы / Перевод SesDizi / Турецкие сериалы 2023
  • Режиссер: Мурат Озтюрк
  • Актёры: Дениз Джан Акташ, Мирай Данер, Биран Дамла Йылмаз, Бурак Серген, Бурак Севинч, Эсра Дерманджиоглу, Асуман Дабак, Эрдем Кайнарджа, Чагла Ирмак, Хюля Гюльшен, Хюля Шен, Озгюр Эмре Йылдырым, Алп Акар, Эмре Булут, Хайдар Сисман
11 голосов
26.04.2024
0
На этой странице начните смотреть Безграничная любовь все серии подряд с официального сайта ТуркРу, бесплатно и без регистрации. Турецкий сериал Безграничная любовь 1-27,28,29 серия на русском языке онлайн 1 сезон доступен на нашем сайте в хорошем качестве HD 720. При просмотре вы можете выбрать субтитры, а также любой формат доступных озвучек выбрав соответствующую вкладку в плеере.

Турецкий сериал «Безграничная любовь» рассказывает историю о непростой жизни Халиля Ибрахима, который будучи мальчишкой лишился своего отца – Кемаля. Причиной тому послужило то, что последний занял крупную денежную сумму у Серхата, который спустя некоторое время начал требовать возврата долга. Однако Кемаль, дела которого на тот момент развивались не самым лучшим образом, не смог погасить долг в намеченный срок. Тогда рассерженный Серхат нанял наемного убийцу, руками которого и в скором времени расправился со своим должником. После всей этой истории испуганная вдова Кемаля, забрав с собой отпрыска, быстро покинула Карадениз, боясь, что трагическая участь может настигнуть также ее с ребенком.

С тех пор проходят годы. За этот период времени герой турецкого сериала «Безграничная любовь» превращается во взрослого молодого человека, который сейчас думает лишь об одном – о мести. Возвратившись в Карадениз, он непременно подстраивает все таким образом, чтобы как можно быстро сблизиться с Ясемин – горячо любимой дочерью Серхата. Ведь именно через эту девушку он и собирается претворить в жизнь свой план мести. Правда, в этот момент он никак не мог предугадать, что вскоре, сам того не осознавая, по уши влюбится в дочь своего врага, что никак не входит в его планы.


Смотреть Безграничная любовь онлайн все серии подряд бесплатно

                 

Друзья - на нашем сайте ТуркТВ вы можете смотреть онлайн турецкий сериал «Безграничная любовь» 1 сезон 29 серию на русском языке используя любое мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. Все серии подряд можно смотреть в русском переводе или с субтитрами без регистрации и бесплатно в HD 720p качестве.

Комментарии (0)