ТуркТВ » Турецкие сериалы » Великолепная двойка

Великолепная двойка
Великолепная двойка

Великолепная двойка (1 сезон, 2018) турецкий сериал

  • Оригинальное: Muhtesem Ikili
  • Год выхода: 2018
  • Перевод: Субтитры DiziMania, SesDizi
  • Обновление: 1 сезон 40 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Боевики / Криминальные / Перевод SesDizi / Турецкие сериалы 2018
  • Режиссер: Чагатай Тосун, Барис Эрджетин
  • Актёры: Ибрагим Челиккол, Керем Бюрсин, Озге Гюрель, Ойкю Караель, Энгин Шенкан, Зафер Алгёз, Сабахаттин Якут, Озбек Каплан, Алпер Байтекин, Гёкай Мюфтюоглу, Тюркю Су Демирель, Фуат Фатих Одабаси, Бора Кочак, Онур Айчелик, Эбру Билгин, Сив Сенозен, Эрен Хаджисалихоглу, Алптекин Эртюрк, Зейнеп Динсель, Толга Искит
0 голосов
22.08.2023
0
На этой странице начните смотреть Великолепная двойка все серии подряд с официального сайта ТуркРу, бесплатно и без регистрации. Турецкий сериал Великолепная двойка 1-38,39,40 серия на русском языке онлайн 1 сезон доступен на нашем сайте в хорошем качестве HD 720. При просмотре вы можете выбрать субтитры, а также любой формат доступных озвучек выбрав соответствующую вкладку в плеере.

Турецкий сериал «Великолепная двойка» на примере двух высокопрофессиональных полицейских покажет, настолько высока роль стражей порядка в наполненном криминалом мире. Поиск преступника лишь часть их опасной работы. Важнее донести подросткам мысль, что не стоит искать легких денег путем нарушения закона. Пути Мерта Барджа и Керема Джана пресекаются. Когда-то новобранцы были влюблены в Ясмин. Прошло время. Девица была благополучна позабыта, но неприязнь между соперниками осталась. Мужчины стали заложниками давней вражды. Несмотря на разногласия, ребята вынуждены работать вместе. 

Первый поселился в азиатской части города. Его жена погибла, и молодой вдовец жаждет отомстить за ее смерть. Жесткий и замкнутый парень не подпускает никого к себе близко. Его неряшливая внешность и невыносимый характер выдают в нем «злого» полицейского. Второй живет на другой стороне Босфора в роскошном особняке. Больше всего ценит свободу. Он развелся с женой, но после расставания так и не избавился от чувств к ней. Дуэту из турецкого сериала «Великолепная двойка» приходится бороться с организованной группой злоумышленников. Но жизнь их становится невыносимой, когда младшая сестра Мустафы знакомится с его замкнутым напарником. Противостояние между коллегами-антиподами вспыхивает с новой силой.


Смотреть Великолепная двойка онлайн все серии подряд бесплатно

                 

Друзья - на нашем сайте ТуркТВ вы можете смотреть онлайн турецкий сериал «Великолепная двойка» 1 сезон 40 серию на русском языке используя любое мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. Все серии подряд можно смотреть в русском переводе или с субтитрами без регистрации и бесплатно в HD 720p качестве.

Комментарии (0)