ТуркТВ » Турецкие сериалы » Предавать

Предавать
Предавать

Предавать (1 сезон, 2022) турецкий сериал

  • Оригинальное: Aldatmak
  • Год выхода: 2022
  • Перевод: Субтитры DiziRu, Субтитры UA Turkvechor, AlisaDirilis, Субтитры AlisaDirilis, AveTurk, Субтитры DiziMania, SesDizi
  • Обновление: 1 сезон 63 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Драмы / Перевод SesDizi / Перевод AveTurk / Турецкие сериалы 2022
  • Режиссер: Мурат Сарачоглу
  • Актёры: Вахиде Перчин, Юсуф Чим, Арас Айдин, Эрджан Кесал, Джем Бендер, Мустафа Угурлу, Джанер Шахин, Дефне Самьели, Фейза Севиль Гюнгор, Асена Гирискен, Джем Сургит, Мельтем Байток, Сейран Аксой, Махмут Халимиоглу, Бахар Гёкчери
7 голосов
03.04.2024
1
На этой странице начните смотреть Предавать все серии подряд с официального сайта ТуркРу, бесплатно и без регистрации. Турецкий сериал Предавать 1-61,62,63 серия на русском языке онлайн 1 сезон доступен на нашем сайте в хорошем качестве HD 720. При просмотре вы можете выбрать субтитры, а также любой формат доступных озвучек выбрав соответствующую вкладку в плеере.

Турецкий сериал «Предавать» познакомит с сильной женщиной, работающей в местных органах управления на протяжении тридцати лет судьей по семейным делам. Принципиальная Гюзиде Йенерсой повидала на своем веку много несчастливых семей. Она возвращалась домой и думала, что ей повезло. Ведь в ее семье царило взаимопонимание и любовь. Юной девчонкой она вышла за заботливого и ответственного парня. И ни разу не пожалела, что связала судьбу с Тарыком. Вместе с мужем она вырастила двух прекрасных детей. Озан стал инженером, а младшая дочь собирается в медицинский университет. Мать иногда относилась к своим близким с излишней строгостью, но верила, что ее поступки обусловлены желанием сделать их счастливыми.  

Наивная героиня турецкого сериала «Предавать» на подозревала, что ее семейство имеет многочисленные секреты. Ради богатства ее сын совершает подлость, а Ойлум упрекает родительницу, что она заставила ее бросить танцы и пойти в медицину. Но сердце Гюзиде разбил любимый супруг, который пять лет назад завел любовницу. Молодая красавица Йешим Денизерен родила зрелому мужчине очаровательную дочь Ойкю. На помощь давней знакомой, столкнувшейся с предательством, приходит бывший одноклассник Али Сезай Окуян.


Смотреть Предавать онлайн все серии подряд бесплатно

                 

Друзья - на нашем сайте ТуркТВ вы можете смотреть онлайн турецкий сериал «Предавать» 1 сезон 63 серию на русском языке используя любое мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. Все серии подряд можно смотреть в русском переводе или с субтитрами без регистрации и бесплатно в HD 720p качестве.

Комментарии (1)
Soltanat
Soltanat 7 ноября 2023 00:39
К чему роль брата Гюзиде? раздражает своей тупостью.