Омер
Омер

Омер (2 сезон, 2023) турецкий сериал

  • Оригинальное: Ömer
  • Год выхода: 2023
  • Перевод: AlisaDirilis, AveTurk, Субтитры TurkSinema, Субтитры DiziMania, SesDizi
  • Обновление: 2 сезон 52 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Драмы / Перевод SesDizi / Перевод AveTurk / Турецкие сериалы 2023
  • Режиссер: Джем Карджи
  • Актёры: Селахаттин Пашалы, Гекче Бахадыр, Барыш Фалай, Мерве Диздарин, Гюльчин Кюльтюр, Зеррин Сюмер, Онур Бильге, Серпиль Гюль, Мелике Гюнер, Эмре Ташкиран, Мухаррем Тюрксевен, Метехан Парылти, Гамзе Карадуман
8 голосов
26.04.2024
0
На этой странице начните смотреть Омер все серии подряд с официального сайта ТуркРу, бесплатно и без регистрации. Турецкий сериал Омер 1-50,51,52 серия на русском языке онлайн 2 сезон доступен на нашем сайте в хорошем качестве HD 720. При просмотре вы можете выбрать субтитры, а также любой формат доступных озвучек выбрав соответствующую вкладку в плеере.

Турецкий сериал «Омер» познакомит с молодым муэдзином, объявляющем о времени начала молитвы. Глубоко религиозный человек выполняет свои обязанности с большим рвением. Его размеренная жизнь шла по накатанной дорожке, пока на ней не появилась Гамзе. Набожный парень влюбился по уши. Только избранница старше Омера Адемолглу и в одиночку растит сына. Вдова не горит желанием заводить роман с неопытным мужчиной. Упрямый воздыхатель сумел добиться ее расположения. Она поняла, что кавалер настроен серьезно. Но общественность не готова принять подобные отношения и осуждают безрассудность влюбленных. Женщина рискует своей репутацией и пытается оттолкнуть настойчивого поклонника.  

Теперь героине турецкого сериала «Омер» тяжело разорвать связь, ведь в ее душе вспыхнул огонь страсти. Она прилагает максимум усилий, чтобы сдержать романтические порывы своевольного ухажера. Но парень не желает отпускать возлюбленную и планирует вскоре сделать ей предложение. Родители выступают против свадьбы. Его отец Ришат служит имамом и уговаривает сына не совершать опрометчивый шаг. Он мечтал, чтобы наследник заменил его в мечети. Найдет ли герой выход из сложной ситуации?


Смотреть Омер онлайн все серии подряд бесплатно

                 

Друзья - на нашем сайте ТуркТВ вы можете смотреть онлайн турецкий сериал «Омер» 2 сезон 52 серию на русском языке используя любое мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. Все серии подряд можно смотреть в русском переводе или с субтитрами без регистрации и бесплатно в HD 720p качестве.

Комментарии (0)