ТуркТВ » Турецкие сериалы » Не отпускай мою руку

Не отпускай мою руку
Не отпускай мою руку

Не отпускай мою руку (2 сезон, 2018) турецкий сериал

  • Оригинальное: Elimi birakma
  • Год выхода: 2018
  • Перевод: Lucky Production, Субтитры DiziMania, SesDizi
  • Обновление: 2 сезон 59 серия
  • Категория: Турецкие сериалы / Драмы / Перевод SesDizi / Турецкие сериалы 2018
  • Режиссер: Мюкахит Акьолдас, Садуллах Селен, Хакан Инан, Джанан Челик, Аднан Гюлер
  • Актёры: Алина Боз, Альп Навруз, Долунай Сойсерт, Эбру Айкач, Эмре Бей, Серай Гёзлер, Гёкче Янардаг, Юксель Юналь, Йигит Каган Язычи, Джемре Гюмели, Бурак Тамдоган, Эртугрул Постоглу, Джемре Байсел, Озгюр Каймак, Эрджан Оздаль, Гюнеш Заврак, Кенан Аджар, Каган Улуджа, Пинар Торе, Ипек Филиз Язиджи
13 голосов
23.08.2023
0
На этой странице начните смотреть Не отпускай мою руку все серии подряд с официального сайта ТуркРу, бесплатно и без регистрации. Турецкий сериал Не отпускай мою руку 1-57,58,59 серия на русском языке онлайн 2 сезон доступен на нашем сайте в хорошем качестве HD 720. При просмотре вы можете выбрать субтитры, а также любой формат доступных озвучек выбрав соответствующую вкладку в плеере.

Турецкий сериал «Не отпускай мою руку», где двум любящим сердцам пришлось преодолеть невероятные жизненные ситуации, чтобы сохранить любовь и быть вместе. У представителя «золотой молодежи» по имени Дженк есть все, о чем мечтают его сверстники. Состоятельные родители не жалеют денег для отпрыска. Владельцы пищевой фабрики отправляют сына на учебу в Соединенные Штаты. Красавица Азра тоже родилась в богатой семье. Она пошла по стопам отца и решила связать жизнь с кулинарией. Эти студенты учатся в одном престижном учебном заведении, но ни разу не виделись.   

Ребята получили дипломы и возвращаются домой. В аэропорту вспыльчивая путешественница закатила скандал, перепутав чемоданы. Дженк не стеснялся в выражениях, пытаясь оправдаться. Выяснив, где чьи вещи, герои турецкого сериала «Не отпускай мою руку» разъехались по разные стороны. Они не подозревали, что судьба не единожды сведет их вновь. Азра поделилась с бабушкой, какого неприятного типа встретила в пути. Она подобрала нелестные слова для его характеристики. Но от пожилой женщины не утаишь этот восторженный блеск в глазах юной особы. Мудрая бабуля поняла, что внучка влюбилась в незнакомца и постарается выяснить, кто поселился в сердце молодой родственницы.


Смотреть Не отпускай мою руку онлайн все серии подряд бесплатно

                 

Друзья - на нашем сайте ТуркТВ вы можете смотреть онлайн турецкий сериал «Не отпускай мою руку» 2 сезон 59 серию на русском языке используя любое мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. Все серии подряд можно смотреть в русском переводе или с субтитрами без регистрации и бесплатно в HD 720p качестве.

Комментарии (0)